| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | Kaiser Stenzel | Gone | 304.257 | 39 | 7.801 | 126 ( 63 - 38 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 2.250.372 | 740% | 233 | 1.143.811 | 376% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 333 | 817.907 | 269% | 229 | 288.654 | 95% |
| Rang | 201 |
|---|---|
| Name | Kaiser Stenzel |
| Stamm | Gone |
| Punkte | 304.257 |
| Dörfer | 39 |
| Punkte pro Dorf | 7.801 |
| Eroberungen | 126 ( 63 - 38 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 297 | 2.250.372 | 740% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 1.143.811 | 376% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 333 | 817.907 | 269% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 288.654 | 95% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
202
(am 30.08.2026) |
Kaiser Stenzel | - |
303.087
(am 30.08.2026) |
39
(am 26.08.2026) |
7.771 | 126 ( 63 - 38 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 29.08.2026) |
2.250.372
(am 29.08.2026) |
742% |
233
(am 29.08.2026) |
1.143.811
(am 29.08.2026) |
377% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 19.07.2026) |
817.907
(am 29.08.2026) |
270% |
222
(am 09.08.2026) |
288.654
(am 18.08.2026) |
95% |
| Rang | 202 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Kaiser Stenzel |
| Stamm | - |
| Punkte | 303.087 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 39 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.771 |
| Eroberungen | 126 ( 63 - 38 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
297
(am 29.08.2026) |
2.250.372
(am 29.08.2026) |
742% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 29.08.2026) |
1.143.811
(am 29.08.2026) |
377% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 19.07.2026) |
817.907
(am 29.08.2026) |
270% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 09.08.2026) |
288.654
(am 18.08.2026) |
95% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|