| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | MrCrabs1989 | Noot | 2.783.440 | 318 | 8.753 | 943 ( 519 - 222 - 202 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 34.419.565 | 1.237% | 14 | 31.345.717 | 1.126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 2.497.173 | 90% | 164 | 576.675 | 21% |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | MrCrabs1989 |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 2.783.440 |
| Dörfer | 318 |
| Punkte pro Dorf | 8.753 |
| Eroberungen | 943 ( 519 - 222 - 202 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 34.419.565 | 1.237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 31.345.717 | 1.126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 2.497.173 | 90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 164 | 576.675 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
37
(am 21.10.2025) |
MrCrabs1989 | - |
2.783.440
(am 30.08.2026) |
318
(am 30.08.2026) |
8.753 | 943 ( 519 - 222 - 202 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 18.08.2025) |
34.419.565
(am 30.08.2026) |
1.237% |
5
(am 06.01.2026) |
31.345.717
(am 30.08.2026) |
1.126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.08.2025) |
2.497.173
(am 21.07.2026) |
90% |
92
(am 02.10.2025) |
576.675
(am 03.06.2026) |
21% |
| Rang | 37 (am 21.10.2025) |
|---|---|
| Name | MrCrabs1989 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.783.440 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 318 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.753 |
| Eroberungen | 943 ( 519 - 222 - 202 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 18.08.2025) |
34.419.565
(am 30.08.2026) |
1.237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.01.2026) |
31.345.717
(am 30.08.2026) |
1.126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.08.2025) |
2.497.173
(am 21.07.2026) |
90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 02.10.2025) |
576.675
(am 03.06.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|