| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | Teckplayer | ~Katt~ | 29.114 | 3 | 9.705 | 13 ( 6 - 3 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 795 | 235.546 | 809% | 577 | 207.594 | 713% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.167 | 27.952 | 96% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 692 |
|---|---|
| Name | Teckplayer |
| Stamm | ~Katt~ |
| Punkte | 29.114 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 9.705 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 795 | 235.546 | 809% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 577 | 207.594 | 713% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.167 | 27.952 | 96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
667
(am 23.03.2026) |
Teckplayer | - |
28.916
(am 12.05.2026) |
3
(am 23.03.2026) |
9.639 | 13 ( 6 - 3 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
786
(am 06.05.2026) |
235.546
(am 04.05.2026) |
815% |
566
(am 06.05.2026) |
207.594
(am 04.05.2026) |
718% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
878
(am 13.01.2026) |
27.952
(am 23.03.2026) |
97% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 27.09.2025) |
0% |
| Rang | 667 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | Teckplayer |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.916 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.639 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
786
(am 06.05.2026) |
235.546
(am 04.05.2026) |
815% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 06.05.2026) |
207.594
(am 04.05.2026) |
718% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
878
(am 13.01.2026) |
27.952
(am 23.03.2026) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 27.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|