| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.016 | Jelindrael | - | 6.676 | 1 | 6.676 | 2 ( 1 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.988 | 2.100 | 31% | 1.743 | 2.100 | 31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.016 |
|---|---|
| Name | Jelindrael |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.676 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.676 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.988 | 2.100 | 31% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.743 | 2.100 | 31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
789
(am 26.03.2026) |
Jelindrael | - |
19.357
(am 16.03.2026) |
2
(am 13.02.2026) |
9.679 | 2 ( 1 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.055
(am 15.02.2026) |
75.925
(am 07.03.2026) |
392% |
784
(am 14.02.2026) |
75.067
(am 14.02.2026) |
388% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.690
(am 10.03.2026) |
858
(am 07.03.2026) |
4% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.01.2026) |
0% |
| Rang | 789 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Name | Jelindrael |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.357 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 13.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.679 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.055
(am 15.02.2026) |
75.925
(am 07.03.2026) |
392% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
784
(am 14.02.2026) |
75.067
(am 14.02.2026) |
388% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.690
(am 10.03.2026) |
858
(am 07.03.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|