| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | titchen | .sSs. | 22.975 | 4 | 5.744 | 33 ( 16 - 4 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 664 | 419.787 | 1.827% | 507 | 339.052 | 1.476% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 895 | 80.735 | 351% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 718 |
|---|---|
| Name | titchen |
| Stamm | .sSs. |
| Punkte | 22.975 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 5.744 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 664 | 419.787 | 1.827% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 507 | 339.052 | 1.476% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 895 | 80.735 | 351% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
452
(am 25.09.2025) |
titchen | - |
35.898
(am 26.09.2025) |
7
(am 04.09.2025) |
5.128 | 33 ( 16 - 4 - 13 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 03.10.2025) |
419.787
(am 02.09.2026) |
1.169% |
343
(am 03.10.2025) |
339.052
(am 27.08.2026) |
944% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 03.10.2025) |
105.696
(am 05.11.2025) |
294% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 21.08.2025) |
0% |
| Rang | 452 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | titchen |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.898 (am 26.09.2025) |
| Dörfer | 7 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.128 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 4 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 03.10.2025) |
419.787
(am 02.09.2026) |
1.169% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
343
(am 03.10.2025) |
339.052
(am 27.08.2026) |
944% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 03.10.2025) |
105.696
(am 05.11.2025) |
294% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 21.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|