| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 798 | SnoopyPilot | - | 19.616 | 2 | 9.808 | 31 ( 15 - 2 - 14 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 2.683.967 | 13.683% | 162 | 1.882.664 | 9.598% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 340 | 801.303 | 4.085% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 798 |
|---|---|
| Name | SnoopyPilot |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.616 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 9.808 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 2.683.967 | 13.683% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 1.882.664 | 9.598% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 340 | 801.303 | 4.085% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
446
(am 30.07.2026) |
SnoopyPilot | - |
70.775
(am 30.07.2026) |
7
(am 30.07.2026) |
10.111 | 31 ( 15 - 2 - 14 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 31.08.2026) |
2.683.967
(am 30.08.2026) |
3.792% |
139
(am 13.10.2025) |
1.882.664
(am 29.08.2026) |
2.660% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 11.08.2026) |
801.303
(am 30.08.2026) |
1.132% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.08.2025) |
0% |
| Rang | 446 (am 30.07.2026) |
|---|---|
| Name | SnoopyPilot |
| Stamm | - |
| Punkte | 70.775 (am 30.07.2026) |
| Dörfer | 7 (am 30.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.111 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 31.08.2026) |
2.683.967
(am 30.08.2026) |
3.792% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 13.10.2025) |
1.882.664
(am 29.08.2026) |
2.660% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 11.08.2026) |
801.303
(am 30.08.2026) |
1.132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 11.08.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|