| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | lionghghghg | Whisky | 98.601 | 10 | 9.860 | 191 ( 92 - 16 - 83 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 7.451.510 | 7.557% | 75 | 3.216.095 | 3.262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 4.235.415 | 4.296% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 362 |
|---|---|
| Name | lionghghghg |
| Stamm | Whisky |
| Punkte | 98.601 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 9.860 |
| Eroberungen | 191 ( 92 - 16 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 7.451.510 | 7.557% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 3.216.095 | 3.262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 4.235.415 | 4.296% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 08.09.2025) |
lionghghghg | - |
684.537
(am 02.12.2025) |
67
(am 29.10.2025) |
10.217 | 191 ( 92 - 16 - 83 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.10.2025) |
7.451.510
(am 10.05.2026) |
1.089% |
5
(am 29.10.2025) |
3.216.095
(am 24.03.2026) |
470% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 09.09.2025) |
4.235.415
(am 10.05.2026) |
619% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Rang | 12 (am 08.09.2025) |
|---|---|
| Name | lionghghghg |
| Stamm | - |
| Punkte | 684.537 (am 02.12.2025) |
| Dörfer | 67 (am 29.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.217 |
| Eroberungen | 191 ( 92 - 16 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.10.2025) |
7.451.510
(am 10.05.2026) |
1.089% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.10.2025) |
3.216.095
(am 24.03.2026) |
470% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 09.09.2025) |
4.235.415
(am 10.05.2026) |
619% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|