| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.382 | Kleinstadtmann | sdfg | 9.895 | 1 | 9.895 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.000 | 146.176 | 1.477% | 1.671 | 3.186 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 645 | 142.990 | 1.445% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.382 |
|---|---|
| Name | Kleinstadtmann |
| Stamm | sdfg |
| Punkte | 9.895 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.895 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.000 | 146.176 | 1.477% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.671 | 3.186 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 645 | 142.990 | 1.445% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.303
(am 31.01.2026) |
Kleinstadtmann | - |
10.041
(am 31.01.2026) |
3
(am 30.01.2026) |
3.347 | 8 ( 4 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
975
(am 04.05.2026) |
146.176
(am 03.05.2026) |
1.456% |
1.434
(am 20.01.2026) |
3.186
(am 20.01.2026) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 09.05.2026) |
142.990
(am 03.05.2026) |
1.424% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.01.2026) |
0% |
| Rang | 1.303 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Kleinstadtmann |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.041 (am 31.01.2026) |
| Dörfer | 3 (am 30.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.347 |
| Eroberungen | 8 ( 4 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
975
(am 04.05.2026) |
146.176
(am 03.05.2026) |
1.456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.434
(am 20.01.2026) |
3.186
(am 20.01.2026) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 09.05.2026) |
142.990
(am 03.05.2026) |
1.424% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 19.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|