| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Lion 1 | Noot | 7.921.775 | 1.009 | 7.851 | 1.520 ( 1.127 - 274 - 119 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 27.252.432 | 344% | 10 | 16.108.171 | 203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 9.382.849 | 118% | 64 | 1.761.412 | 22% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Lion 1 |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 7.921.775 |
| Dörfer | 1.009 |
| Punkte pro Dorf | 7.851 |
| Eroberungen | 1.520 ( 1.127 - 274 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 27.252.432 | 344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 16.108.171 | 203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 9.382.849 | 118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 1.761.412 | 22% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.09.2025) |
Lion 1 | - |
8.115.279
(am 28.04.2026) |
1.008
(am 15.05.2026) |
8.051 | 1.520 ( 1.127 - 274 - 119 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2025) |
27.252.432
(am 16.05.2026) |
336% |
7
(am 20.09.2025) |
16.108.171
(am 14.05.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.11.2025) |
9.382.849
(am 16.05.2026) |
116% |
28
(am 21.10.2025) |
1.761.412
(am 16.05.2026) |
22% |
| Rang | 4 (am 08.09.2025) |
|---|---|
| Name | Lion 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.115.279 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1.008 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.051 |
| Eroberungen | 1.520 ( 1.127 - 274 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2025) |
27.252.432
(am 16.05.2026) |
336% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.09.2025) |
16.108.171
(am 14.05.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.11.2025) |
9.382.849
(am 16.05.2026) |
116% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 21.10.2025) |
1.761.412
(am 16.05.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|