| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | Chryssys | Murmel | 77.713 | 8 | 9.714 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.077 | 2.802 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 763 | 2.802 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 325 |
|---|---|
| Name | Chryssys |
| Stamm | Murmel |
| Punkte | 77.713 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 9.714 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.077 | 2.802 | 4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 763 | 2.802 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
308
(am 25.08.2026) |
Chryssys | - |
77.713
(am 31.08.2026) |
8
(am 08.07.2026) |
9.714 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
593
(am 04.07.2026) |
2.802
(am 12.07.2026) |
4% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 03.07.2026) |
2.802
(am 12.07.2026) |
4% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.07.2026) |
0% |
| Rang | 308 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Chryssys |
| Stamm | - |
| Punkte | 77.713 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.714 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
593
(am 04.07.2026) |
2.802
(am 12.07.2026) |
4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
385
(am 03.07.2026) |
2.802
(am 12.07.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 02.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|