| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | Skyair | Murmel | 11.592 | 5 | 2.318 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 874 | 12.836 | 111% | 780 | 6.532 | 56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 644 | 6.304 | 54% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 800 |
|---|---|
| Name | Skyair |
| Stamm | Murmel |
| Punkte | 11.592 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.318 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 874 | 12.836 | 111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 780 | 6.532 | 56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 644 | 6.304 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
191
(am 27.05.2026) |
Skyair | - |
11.592
(am 04.09.2026) |
5
(am 04.06.2026) |
2.318 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 05.06.2026) |
12.836
(am 30.08.2026) |
111% |
735
(am 30.08.2026) |
6.532
(am 30.08.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 04.06.2026) |
6.304
(am 25.06.2026) |
54% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 27.05.2026) |
0% |
| Rang | 191 (am 27.05.2026) |
|---|---|
| Name | Skyair |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.592 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 5 (am 04.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.318 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 05.06.2026) |
12.836
(am 30.08.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
735
(am 30.08.2026) |
6.532
(am 30.08.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 04.06.2026) |
6.304
(am 25.06.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 27.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|