| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | Fightlord5 | *F* | 25.845 | 4 | 6.461 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 990 | 5.838 | 23% | 1.013 | 1.136 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 4.702 | 18% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 596 |
|---|---|
| Name | Fightlord5 |
| Stamm | *F* |
| Punkte | 25.845 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.461 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 990 | 5.838 | 23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.013 | 1.136 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 693 | 4.702 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
574
(am 12.07.2026) |
Fightlord5 | - |
25.560
(am 04.09.2026) |
4
(am 22.06.2026) |
6.390 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 22.06.2026) |
5.838
(am 20.08.2026) |
23% |
368
(am 14.06.2026) |
1.136
(am 11.07.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
449
(am 22.06.2026) |
4.702
(am 20.08.2026) |
18% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Rang | 574 (am 12.07.2026) |
|---|---|
| Name | Fightlord5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.560 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 4 (am 22.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.390 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 22.06.2026) |
5.838
(am 20.08.2026) |
23% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
368
(am 14.06.2026) |
1.136
(am 11.07.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
449
(am 22.06.2026) |
4.702
(am 20.08.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|