| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | N1ne 1tachi Uchiha | Noot | 913.328 | 155 | 5.892 | 309 ( 185 - 93 - 31 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 8.364.855 | 916% | 4 | 4.400.075 | 482% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.732.775 | 409% | 72 | 232.005 | 25% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | N1ne 1tachi Uchiha |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 913.328 |
| Dörfer | 155 |
| Punkte pro Dorf | 5.892 |
| Eroberungen | 309 ( 185 - 93 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 8.364.855 | 916% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.400.075 | 482% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.732.775 | 409% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 232.005 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 03.08.2026) |
N1ne 1tachi Uchiha | - |
909.316
(am 06.09.2026) |
155
(am 05.09.2026) |
5.867 | 309 ( 185 - 93 - 31 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 21.07.2026) |
8.361.993
(am 05.09.2026) |
920% |
1
(am 21.07.2026) |
4.400.075
(am 05.09.2026) |
484% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.08.2026) |
3.729.913
(am 05.09.2026) |
410% |
5
(am 21.06.2026) |
232.005
(am 05.09.2026) |
26% |
| Rang | 33 (am 03.08.2026) |
|---|---|
| Name | N1ne 1tachi Uchiha |
| Stamm | - |
| Punkte | 909.316 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 155 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.867 |
| Eroberungen | 309 ( 185 - 93 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 21.07.2026) |
8.361.993
(am 05.09.2026) |
920% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2026) |
4.400.075
(am 05.09.2026) |
484% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.08.2026) |
3.729.913
(am 05.09.2026) |
410% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.06.2026) |
232.005
(am 05.09.2026) |
26% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|