| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | tlli2811 | TI | 61.599 | 7 | 8.800 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 9.768 | 16% | 891 | 2.931 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 629 | 6.837 | 11% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 380 |
|---|---|
| Name | tlli2811 |
| Stamm | TI |
| Punkte | 61.599 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 8.800 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 9.768 | 16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 891 | 2.931 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 629 | 6.837 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
162
(am 21.05.2026) |
tlli2811 | - |
61.269
(am 05.09.2026) |
7
(am 08.07.2026) |
8.753 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 13.06.2026) |
9.768
(am 18.08.2026) |
16% |
806
(am 18.08.2026) |
2.931
(am 18.08.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 13.06.2026) |
6.837
(am 24.06.2026) |
11% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 21.05.2026) |
0% |
| Rang | 162 (am 21.05.2026) |
|---|---|
| Name | tlli2811 |
| Stamm | - |
| Punkte | 61.269 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 7 (am 08.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.753 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 13.06.2026) |
9.768
(am 18.08.2026) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 18.08.2026) |
2.931
(am 18.08.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 13.06.2026) |
6.837
(am 24.06.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 21.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|