| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | existenzxd | PIRAT | 496.811 | 50 | 9.936 | 107 ( 69 - 18 - 20 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 642.312 | 129% | 220 | 142.245 | 29% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 459.256 | 92% | 157 | 40.811 | 8% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | existenzxd |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 496.811 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 9.936 |
| Eroberungen | 107 ( 69 - 18 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 642.312 | 129% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 142.245 | 29% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 459.256 | 92% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 157 | 40.811 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.05.2026) |
existenzxd | - |
558.231
(am 27.08.2026) |
63
(am 11.07.2026) |
8.861 | 107 ( 69 - 18 - 20 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.07.2026) |
642.312
(am 30.08.2026) |
115% |
1
(am 21.05.2026) |
142.245
(am 16.08.2026) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.07.2026) |
459.256
(am 30.08.2026) |
82% |
19
(am 24.06.2026) |
40.811
(am 13.08.2026) |
7% |
| Rang | 3 (am 29.05.2026) |
|---|---|
| Name | existenzxd |
| Stamm | - |
| Punkte | 558.231 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 63 (am 11.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.861 |
| Eroberungen | 107 ( 69 - 18 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.07.2026) |
642.312
(am 30.08.2026) |
115% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.05.2026) |
142.245
(am 16.08.2026) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.07.2026) |
459.256
(am 30.08.2026) |
82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 24.06.2026) |
40.811
(am 13.08.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|