| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Kevooos der Große | PIRAT | 1.214.305 | 134 | 9.062 | 243 ( 177 - 21 - 45 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 11.634.007 | 958% | 589 | 17.698 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.544.833 | 704% | 4 | 3.071.476 | 253% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Kevooos der Große |
| Stamm | PIRAT |
| Punkte | 1.214.305 |
| Dörfer | 134 |
| Punkte pro Dorf | 9.062 |
| Eroberungen | 243 ( 177 - 21 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 11.634.007 | 958% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 589 | 17.698 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 8.544.833 | 704% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.071.476 | 253% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.05.2026) |
Kevooos der Große | - |
1.659.569
(am 24.08.2026) |
172
(am 14.07.2026) |
9.649 | 243 ( 177 - 21 - 45 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.06.2026) |
11.562.978
(am 31.08.2026) |
697% |
27
(am 01.06.2026) |
17.698
(am 30.08.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.06.2026) |
8.473.985
(am 31.08.2026) |
511% |
1
(am 21.08.2026) |
3.071.295
(am 31.08.2026) |
185% |
| Rang | 1 (am 21.05.2026) |
|---|---|
| Name | Kevooos der Große |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.659.569 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 172 (am 14.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.649 |
| Eroberungen | 243 ( 177 - 21 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.06.2026) |
11.562.978
(am 31.08.2026) |
697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 01.06.2026) |
17.698
(am 30.08.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.06.2026) |
8.473.985
(am 31.08.2026) |
511% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.08.2026) |
3.071.295
(am 31.08.2026) |
185% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|