| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | Krieger Nr.1 | A+ | 38.784 | 4 | 9.696 | 23 ( 11 - 4 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 133.609 | 344% | 363 | 66.284 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 67.325 | 174% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 488 |
|---|---|
| Name | Krieger Nr.1 |
| Stamm | A+ |
| Punkte | 38.784 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 9.696 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 133.609 | 344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 363 | 66.284 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 304 | 67.325 | 174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
(am 01.06.2026) |
Krieger Nr.1 | - |
38.759
(am 02.09.2026) |
10
(am 22.06.2026) |
3.876 | 23 ( 11 - 4 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 04.07.2026) |
133.609
(am 10.08.2026) |
345% |
37
(am 04.07.2026) |
66.284
(am 15.07.2026) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 17.06.2026) |
67.325
(am 10.08.2026) |
174% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 01.06.2026) |
0% |
| Rang | 141 (am 01.06.2026) |
|---|---|
| Name | Krieger Nr.1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.759 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 10 (am 22.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.876 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 4 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 04.07.2026) |
133.609
(am 10.08.2026) |
345% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 04.07.2026) |
66.284
(am 15.07.2026) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 17.06.2026) |
67.325
(am 10.08.2026) |
174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 01.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|