| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Nervix | Noot | 1.436.166 | 197 | 7.290 | 238 ( 202 - 30 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 2.622.556 | 183% | 23 | 1.453.173 | 101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 205.314 | 14% | 23 | 964.069 | 67% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Nervix |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 1.436.166 |
| Dörfer | 197 |
| Punkte pro Dorf | 7.290 |
| Eroberungen | 238 ( 202 - 30 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 2.622.556 | 183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.453.173 | 101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 205.314 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 964.069 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.05.2026) |
Nervix | - |
1.411.991
(am 01.09.2026) |
196
(am 28.08.2026) |
7.204 | 238 ( 202 - 30 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.07.2026) |
2.504.039
(am 31.08.2026) |
177% |
2
(am 01.07.2026) |
1.334.682
(am 31.08.2026) |
95% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 31.05.2026) |
205.288
(am 25.08.2026) |
15% |
3
(am 09.06.2026) |
964.069
(am 30.08.2026) |
68% |
| Rang | 9 (am 29.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nervix |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.411.991 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 196 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.204 |
| Eroberungen | 238 ( 202 - 30 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.07.2026) |
2.504.039
(am 31.08.2026) |
177% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.07.2026) |
1.334.682
(am 31.08.2026) |
95% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 31.05.2026) |
205.288
(am 25.08.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.06.2026) |
964.069
(am 30.08.2026) |
68% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|