| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | fuchs04 | **LA** | 83.893 | 8 | 10.487 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 541 | 62.233 | 74% | 386 | 61.272 | 73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 899 | 961 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 306 |
|---|---|
| Name | fuchs04 |
| Stamm | **LA** |
| Punkte | 83.893 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 10.487 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 541 | 62.233 | 74% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 386 | 61.272 | 73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 899 | 961 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
261
(am 02.08.2026) |
fuchs04 | - |
83.893
(am 23.08.2026) |
8
(am 04.07.2026) |
10.487 | 8 ( 7 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 17.07.2026) |
62.233
(am 26.08.2026) |
74% |
162
(am 17.07.2026) |
61.272
(am 26.08.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
497
(am 27.06.2026) |
961
(am 27.06.2026) |
1% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Rang | 261 (am 02.08.2026) |
|---|---|
| Name | fuchs04 |
| Stamm | - |
| Punkte | 83.893 (am 23.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 04.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.487 |
| Eroberungen | 8 ( 7 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 17.07.2026) |
62.233
(am 26.08.2026) |
74% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
162
(am 17.07.2026) |
61.272
(am 26.08.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
497
(am 27.06.2026) |
961
(am 27.06.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 19.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|