| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 930 | Titus Arminius | - | 9.454 | 3 | 3.151 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 9.597 | 102% | 1.014 | 1.085 | 11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 588 | 8.512 | 90% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 930 |
|---|---|
| Name | Titus Arminius |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.454 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.151 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 918 | 9.597 | 102% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.014 | 1.085 | 11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 588 | 8.512 | 90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
229
(am 31.05.2026) |
Titus Arminius | - |
9.429
(am 01.09.2026) |
3
(am 26.08.2026) |
3.143 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 31.05.2026) |
9.597
(am 27.08.2026) |
102% |
199
(am 31.05.2026) |
1.085
(am 27.08.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 26.08.2026) |
8.512
(am 26.08.2026) |
90% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 31.05.2026) |
0% |
| Rang | 229 (am 31.05.2026) |
|---|---|
| Name | Titus Arminius |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.429 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 3 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.143 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
349
(am 31.05.2026) |
9.597
(am 27.08.2026) |
102% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 31.05.2026) |
1.085
(am 27.08.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 26.08.2026) |
8.512
(am 26.08.2026) |
90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 31.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|