| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
246
(am 06.12.2022) |
Best Super | - |
24.758
(am 20.09.2022) |
2
(am 09.08.2022) |
12.379 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
217
(am 02.01.2023) |
1.037.464
(am 29.12.2022) |
4.190% |
388
(am 27.12.2022) |
1.886
(am 05.12.2022) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 03.01.2023) |
1.035.578
(am 29.12.2022) |
4.183% |
0
(am 04.01.2023) |
0
(am 09.08.2022) |
0% |
| Rang | 246 (am 06.12.2022) |
|---|---|
| Name | Best Super |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.758 (am 20.09.2022) |
| Dörfer | 2 (am 09.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 12.379 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
217
(am 02.01.2023) |
1.037.464
(am 29.12.2022) |
4.190% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 27.12.2022) |
1.886
(am 05.12.2022) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 03.01.2023) |
1.035.578
(am 29.12.2022) |
4.183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.01.2023) |
0
(am 09.08.2022) |
0% |