| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.479 | Wilma Spaß haben | - | 0 | 0 | - | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 861 | 30.784 | -% | 471 | 28.969 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.341 | 1.787 | -% | 628 | 28 | -% |
| Rang | 2.479 |
|---|---|
| Name | Wilma Spaß haben |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 861 | 30.784 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 471 | 28.969 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.341 | 1.787 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 628 | 28 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 23.07.2026) |
Wilma Spaß haben | - |
6.396
(am 30.07.2026) |
3
(am 27.07.2026) |
2.132 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.07.2026) |
30.784
(am 31.07.2026) |
481% |
9
(am 27.07.2026) |
28.969
(am 30.07.2026) |
453% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 29.07.2026) |
1.787
(am 31.07.2026) |
28% |
182
(am 29.07.2026) |
28
(am 29.07.2026) |
0% |
| Rang | 57 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | Wilma Spaß haben |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.396 (am 30.07.2026) |
| Dörfer | 3 (am 27.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.132 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.07.2026) |
30.784
(am 31.07.2026) |
481% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.07.2026) |
28.969
(am 30.07.2026) |
453% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
413
(am 29.07.2026) |
1.787
(am 31.07.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
182
(am 29.07.2026) |
28
(am 29.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|