| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.474
(am 05.01.2021) |
--blackboy-- | - |
3.433
(am 04.01.2021) |
1
(am 11.12.2020) |
3.433 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.12.2020) |
6.392
(am 06.01.2021) |
186% |
0
(am 30.12.2020) |
1.169
(am 04.01.2021) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.12.2020) |
5.201
(am 06.01.2021) |
152% |
0
(am 30.12.2020) |
22
(am 05.01.2021) |
1% |
| Rang | 1.474 (am 05.01.2021) |
|---|---|
| Name | --blackboy-- |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.433 (am 04.01.2021) |
| Dörfer | 1 (am 11.12.2020) |
| Punkte pro Dorf | 3.433 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.12.2020) |
6.392
(am 06.01.2021) |
186% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.12.2020) |
1.169
(am 04.01.2021) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.12.2020) |
5.201
(am 06.01.2021) |
152% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.12.2020) |
22
(am 05.01.2021) |
1% |