| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
228
(am 21.01.2021) |
--blackboy-- | - |
42.980
(am 15.04.2021) |
8
(am 26.02.2021) |
5.373 | 13 ( 7 - 0 - 6 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.212
(am 07.05.2021) |
96.531
(am 24.04.2021) |
225% |
1.515
(am 07.05.2021) |
25.121
(am 07.04.2021) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
947
(am 07.05.2021) |
51.172
(am 18.04.2021) |
119% |
805
(am 07.05.2021) |
20.238
(am 24.04.2021) |
47% |
| Rang | 228 (am 21.01.2021) |
|---|---|
| Name | --blackboy-- |
| Stamm | - |
| Punkte | 42.980 (am 15.04.2021) |
| Dörfer | 8 (am 26.02.2021) |
| Punkte pro Dorf | 5.373 |
| Eroberungen | 13 ( 7 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.212
(am 07.05.2021) |
96.531
(am 24.04.2021) |
225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.515
(am 07.05.2021) |
25.121
(am 07.04.2021) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
947
(am 07.05.2021) |
51.172
(am 18.04.2021) |
119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
805
(am 07.05.2021) |
20.238
(am 24.04.2021) |
47% |