| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 27.10.2021) |
Lord WilderWatz | - |
9.552
(am 09.12.2021) |
2
(am 25.11.2021) |
4.776 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.11.2021) |
139.060
(am 10.12.2021) |
1.456% |
336
(am 04.11.2021) |
2.345
(am 26.11.2021) |
25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 11.11.2021) |
130.738
(am 10.12.2021) |
1.369% |
149
(am 06.11.2021) |
5.977
(am 20.11.2021) |
63% |
| Rang | 34 (am 27.10.2021) |
|---|---|
| Name | Lord WilderWatz |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.552 (am 09.12.2021) |
| Dörfer | 2 (am 25.11.2021) |
| Punkte pro Dorf | 4.776 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.11.2021) |
139.060
(am 10.12.2021) |
1.456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 04.11.2021) |
2.345
(am 26.11.2021) |
25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 11.11.2021) |
130.738
(am 10.12.2021) |
1.369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 06.11.2021) |
5.977
(am 20.11.2021) |
63% |