| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Lord Wilder Watz | WiWe | 2.695.738 | 387 | 6.966 | 419 ( 391 - 23 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 13.858.824 | 514% | 65 | 506.583 | 19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 143.514 | 5% | 11 | 13.208.727 | 490% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Lord Wilder Watz |
| Stamm | WiWe |
| Punkte | 2.695.738 |
| Dörfer | 387 |
| Punkte pro Dorf | 6.966 |
| Eroberungen | 419 ( 391 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 13.858.824 | 514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 506.583 | 19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 143.514 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 13.208.727 | 490% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.05.2023) |
Lord Wilder Watz | - |
2.695.738
(am 31.10.2023) |
387
(am 31.10.2023) |
6.966 | 419 ( 391 - 23 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 31.10.2023) |
13.858.824
(am 31.10.2023) |
514% |
65
(am 31.10.2023) |
506.583
(am 31.10.2023) |
19% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 24.10.2023) |
143.514
(am 31.10.2023) |
5% |
4
(am 05.09.2023) |
13.208.727
(am 09.10.2023) |
490% |
| Rang | 3 (am 10.05.2023) |
|---|---|
| Name | Lord Wilder Watz |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.695.738 (am 31.10.2023) |
| Dörfer | 387 (am 31.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.966 |
| Eroberungen | 419 ( 391 - 23 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 31.10.2023) |
13.858.824
(am 31.10.2023) |
514% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 31.10.2023) |
506.583
(am 31.10.2023) |
19% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 24.10.2023) |
143.514
(am 31.10.2023) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.09.2023) |
13.208.727
(am 09.10.2023) |
490% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|