| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.034
(am 21.01.2022) |
deslow | - |
3.035
(am 26.01.2022) |
1
(am 05.01.2022) |
3.035 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.01.2022) |
18.388
(am 26.01.2022) |
606% |
295
(am 21.01.2022) |
13.281
(am 21.01.2022) |
438% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 13.01.2022) |
3.644
(am 26.01.2022) |
120% |
23
(am 13.01.2022) |
1.463
(am 13.01.2022) |
48% |
| Rang | 3.034 (am 21.01.2022) |
|---|---|
| Name | deslow |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.035 (am 26.01.2022) |
| Dörfer | 1 (am 05.01.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.035 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 13.01.2022) |
18.388
(am 26.01.2022) |
606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
295
(am 21.01.2022) |
13.281
(am 21.01.2022) |
438% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 13.01.2022) |
3.644
(am 26.01.2022) |
120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 13.01.2022) |
1.463
(am 13.01.2022) |
48% |