| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.953 | deslow | hhhx | 26 | 1 | 26 | 19 ( 9 - 0 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.953 |
|---|---|
| Name | deslow |
| Stamm | hhhx |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
deslow | - |
26.661
(am 25.07.2026) |
10
(am 18.07.2026) |
2.666 | 19 ( 9 - 0 - 10 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 26.07.2026) |
125.457
(am 09.08.2026) |
471% |
313
(am 24.06.2026) |
285
(am 22.07.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 26.07.2026) |
125.172
(am 09.08.2026) |
469% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | deslow |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.661 (am 25.07.2026) |
| Dörfer | 10 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.666 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 26.07.2026) |
125.457
(am 09.08.2026) |
471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 24.06.2026) |
285
(am 22.07.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 26.07.2026) |
125.172
(am 09.08.2026) |
469% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 16.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|