| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
141
(am 02.04.2022) |
EastClintwood | - |
836.762
(am 04.05.2022) |
86
(am 04.05.2022) |
9.730 | 398 ( 193 - 10 - 195 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 25.05.2022) |
21.608.714
(am 04.06.2022) |
2.582% |
31
(am 16.03.2022) |
3.287.531
(am 26.05.2022) |
393% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 28.05.2022) |
13.981.145
(am 03.06.2022) |
1.671% |
16
(am 27.04.2022) |
4.340.038
(am 04.06.2022) |
519% |
| Rang | 141 (am 02.04.2022) |
|---|---|
| Name | EastClintwood |
| Stamm | - |
| Punkte | 836.762 (am 04.05.2022) |
| Dörfer | 86 (am 04.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 9.730 |
| Eroberungen | 398 ( 193 - 10 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 25.05.2022) |
21.608.714
(am 04.06.2022) |
2.582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 16.03.2022) |
3.287.531
(am 26.05.2022) |
393% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 28.05.2022) |
13.981.145
(am 03.06.2022) |
1.671% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 27.04.2022) |
4.340.038
(am 04.06.2022) |
519% |