| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.11.2023) |
EastClintwood | - |
2.047.411
(am 21.02.2024) |
208
(am 21.02.2024) |
9.843 | 639 ( 302 - 34 - 303 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.11.2023) |
32.884.570
(am 08.03.2024) |
1.606% |
1
(am 14.11.2023) |
10.482.862
(am 07.03.2024) |
512% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.02.2024) |
15.410.948
(am 08.03.2024) |
753% |
25
(am 24.02.2024) |
6.990.760
(am 28.02.2024) |
341% |
| Rang | 7 (am 08.11.2023) |
|---|---|
| Name | EastClintwood |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.047.411 (am 21.02.2024) |
| Dörfer | 208 (am 21.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.843 |
| Eroberungen | 639 ( 302 - 34 - 303 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.11.2023) |
32.884.570
(am 08.03.2024) |
1.606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.11.2023) |
10.482.862
(am 07.03.2024) |
512% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 18.02.2024) |
15.410.948
(am 08.03.2024) |
753% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 24.02.2024) |
6.990.760
(am 28.02.2024) |
341% |