| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
527
(am 09.07.2022) |
blackhans | - |
17.496
(am 19.07.2022) |
5
(am 17.07.2022) |
3.499 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 19.07.2022) |
130.877
(am 27.07.2022) |
748% |
636
(am 17.07.2022) |
6.694
(am 19.07.2022) |
38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 19.07.2022) |
123.577
(am 27.07.2022) |
706% |
50
(am 05.07.2022) |
606
(am 18.07.2022) |
3% |
| Rang | 527 (am 09.07.2022) |
|---|---|
| Name | blackhans |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.496 (am 19.07.2022) |
| Dörfer | 5 (am 17.07.2022) |
| Punkte pro Dorf | 3.499 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 19.07.2022) |
130.877
(am 27.07.2022) |
748% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
636
(am 17.07.2022) |
6.694
(am 19.07.2022) |
38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 19.07.2022) |
123.577
(am 27.07.2022) |
706% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 05.07.2022) |
606
(am 18.07.2022) |
3% |