| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.002 | blackhans | CORE | 4.897 | 3 | 1.632 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 613 | 1.006.780 | 20.559% | 606 | 65.926 | 1.346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 819.198 | 16.729% | 408 | 121.656 | 2.484% |
| Rang | 1.002 |
|---|---|
| Name | blackhans |
| Stamm | CORE |
| Punkte | 4.897 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 1.632 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 613 | 1.006.780 | 20.559% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 606 | 65.926 | 1.346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 819.198 | 16.729% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 408 | 121.656 | 2.484% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.015
(am 05.09.2026) |
blackhans | - |
9.838
(am 06.08.2026) |
3
(am 26.05.2026) |
3.279 | 7 ( 4 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.04.2026) |
1.006.780
(am 02.09.2026) |
10.234% |
611
(am 04.09.2026) |
65.926
(am 26.06.2026) |
670% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
819.198
(am 02.09.2026) |
8.327% |
136
(am 17.06.2026) |
121.656
(am 01.08.2026) |
1.237% |
| Rang | 1.015 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | blackhans |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.838 (am 06.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 26.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.279 |
| Eroberungen | 7 ( 4 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.04.2026) |
1.006.780
(am 02.09.2026) |
10.234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
611
(am 04.09.2026) |
65.926
(am 26.06.2026) |
670% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
819.198
(am 02.09.2026) |
8.327% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 17.06.2026) |
121.656
(am 01.08.2026) |
1.237% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|