| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | gerluxi | Frei | 42 | 1 | 42 | 151 ( 66 - 15 - 70 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 243 | 2.884.869 | 6.868.736% | 231 | 193.489 | 460.688% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 2.601.128 | 6.193.162% | 228 | 90.252 | 214.886% |
| Rang | 464 |
|---|---|
| Name | gerluxi |
| Stamm | Frei |
| Punkte | 42 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 42 |
| Eroberungen | 151 ( 66 - 15 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 243 | 2.884.869 | 6.868.736% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 231 | 193.489 | 460.688% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 2.601.128 | 6.193.162% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 90.252 | 214.886% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
306
(am 04.01.2024) |
gerluxi | - |
180.267
(am 05.01.2024) |
29
(am 10.01.2024) |
6.216 | 151 ( 66 - 15 - 70 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 07.01.2024) |
2.884.869
(am 02.07.2024) |
1.600% |
231
(am 21.09.2024) |
193.489
(am 31.03.2024) |
107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 07.01.2024) |
2.601.128
(am 02.07.2024) |
1.443% |
132
(am 21.12.2023) |
90.252
(am 09.03.2024) |
50% |
| Rang | 306 (am 04.01.2024) |
|---|---|
| Name | gerluxi |
| Stamm | - |
| Punkte | 180.267 (am 05.01.2024) |
| Dörfer | 29 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.216 |
| Eroberungen | 151 ( 66 - 15 - 70 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 07.01.2024) |
2.884.869
(am 02.07.2024) |
1.600% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 21.09.2024) |
193.489
(am 31.03.2024) |
107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 07.01.2024) |
2.601.128
(am 02.07.2024) |
1.443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 21.12.2023) |
90.252
(am 09.03.2024) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|