| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
395
(am 15.01.2026) |
gerluxi | - |
84.212
(am 24.11.2025) |
9
(am 28.09.2025) |
9.357 | 37 ( 16 - 4 - 17 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 16.01.2026) |
2.705.994
(am 16.01.2026) |
3.213% |
432
(am 18.01.2026) |
378.268
(am 16.01.2026) |
449% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 16.01.2026) |
2.312.932
(am 16.01.2026) |
2.747% |
469
(am 18.01.2026) |
14.794
(am 06.07.2025) |
18% |
| Rang | 395 (am 15.01.2026) |
|---|---|
| Name | gerluxi |
| Stamm | - |
| Punkte | 84.212 (am 24.11.2025) |
| Dörfer | 9 (am 28.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.357 |
| Eroberungen | 37 ( 16 - 4 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
335
(am 16.01.2026) |
2.705.994
(am 16.01.2026) |
3.213% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
432
(am 18.01.2026) |
378.268
(am 16.01.2026) |
449% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 16.01.2026) |
2.312.932
(am 16.01.2026) |
2.747% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
469
(am 18.01.2026) |
14.794
(am 06.07.2025) |
18% |