| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | Dalldorf | *ODY* | 10.019 | 1 | 10.019 | 20 ( 9 - 0 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 278 | 1.351.509 | 13.489% | 354 | 1.360 | 14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 1.349.575 | 13.470% | 303 | 574 | 6% |
| Rang | 227 |
|---|---|
| Name | Dalldorf |
| Stamm | *ODY* |
| Punkte | 10.019 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 278 | 1.351.509 | 13.489% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 354 | 1.360 | 14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 1.349.575 | 13.470% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 303 | 574 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
227
(am 21.09.2024) |
Dalldorf | - |
87.016
(am 11.01.2024) |
10
(am 10.01.2024) |
8.702 | 20 ( 9 - 0 - 11 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 20.09.2024) |
1.351.509
(am 20.09.2024) |
1.553% |
354
(am 21.09.2024) |
1.360
(am 12.08.2024) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 11.01.2024) |
1.349.575
(am 20.09.2024) |
1.551% |
303
(am 21.09.2024) |
574
(am 12.12.2023) |
1% |
| Rang | 227 (am 21.09.2024) |
|---|---|
| Name | Dalldorf |
| Stamm | - |
| Punkte | 87.016 (am 11.01.2024) |
| Dörfer | 10 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.702 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
278
(am 20.09.2024) |
1.351.509
(am 20.09.2024) |
1.553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
354
(am 21.09.2024) |
1.360
(am 12.08.2024) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 11.01.2024) |
1.349.575
(am 20.09.2024) |
1.551% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 21.09.2024) |
574
(am 12.12.2023) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|