| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | Dalldorf | - | 2.533 | 1 | 2.533 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 593 | 458.173 | 18.088% | 791 | 175 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 457.998 | 18.081% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 520 |
|---|---|
| Name | Dalldorf |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.533 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.533 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 593 | 458.173 | 18.088% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 791 | 175 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 491 | 457.998 | 18.081% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
520
(am 06.04.2026) |
Dalldorf | - |
10.019
(am 25.12.2025) |
1
(am 05.11.2025) |
10.019 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
592
(am 05.04.2026) |
458.173
(am 19.03.2026) |
4.573% |
789
(am 05.04.2026) |
175
(am 24.11.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
488
(am 05.04.2026) |
457.998
(am 19.03.2026) |
4.571% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 05.11.2025) |
0% |
| Rang | 520 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dalldorf |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.019 (am 25.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 05.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
592
(am 05.04.2026) |
458.173
(am 19.03.2026) |
4.573% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
789
(am 05.04.2026) |
175
(am 24.11.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
488
(am 05.04.2026) |
457.998
(am 19.03.2026) |
4.571% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 05.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|