| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
96
(am 21.01.2025) |
BeerHugs | - |
64.469
(am 08.03.2025) |
11
(am 04.03.2025) |
5.861 | 32 ( 14 - 3 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 28.01.2025) |
664.611
(am 26.03.2025) |
1.031% |
3
(am 26.01.2025) |
317.023
(am 18.03.2025) |
492% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 29.01.2025) |
213.012
(am 26.03.2025) |
330% |
46
(am 04.03.2025) |
134.576
(am 19.03.2025) |
209% |
| Rang | 96 (am 21.01.2025) |
|---|---|
| Name | BeerHugs |
| Stamm | - |
| Punkte | 64.469 (am 08.03.2025) |
| Dörfer | 11 (am 04.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.861 |
| Eroberungen | 32 ( 14 - 3 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 28.01.2025) |
664.611
(am 26.03.2025) |
1.031% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.01.2025) |
317.023
(am 18.03.2025) |
492% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 29.01.2025) |
213.012
(am 26.03.2025) |
330% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 04.03.2025) |
134.576
(am 19.03.2025) |
209% |