| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 07.07.2025) |
BeerHugs | - |
7.120
(am 13.07.2025) |
2
(am 12.07.2025) |
3.560 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 13.07.2025) |
20.911
(am 15.07.2025) |
294% |
370
(am 13.07.2025) |
4.286
(am 13.07.2025) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 13.07.2025) |
16.625
(am 15.07.2025) |
233% |
0
(am 15.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Rang | 15 (am 07.07.2025) |
|---|---|
| Name | BeerHugs |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.120 (am 13.07.2025) |
| Dörfer | 2 (am 12.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.560 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 13.07.2025) |
20.911
(am 15.07.2025) |
294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 13.07.2025) |
4.286
(am 13.07.2025) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 13.07.2025) |
16.625
(am 15.07.2025) |
233% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |