| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 26.02.2025) |
Haken089 | - |
90.754
(am 29.04.2025) |
14
(am 20.04.2025) |
6.482 | 30 ( 14 - 1 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.05.2025) |
4.317.835
(am 02.08.2025) |
4.758% |
203
(am 18.08.2025) |
69.477
(am 12.07.2025) |
77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.05.2025) |
4.060.148
(am 02.08.2025) |
4.474% |
123
(am 18.08.2025) |
188.210
(am 05.07.2025) |
207% |
| Rang | 23 (am 26.02.2025) |
|---|---|
| Name | Haken089 |
| Stamm | - |
| Punkte | 90.754 (am 29.04.2025) |
| Dörfer | 14 (am 20.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.482 |
| Eroberungen | 30 ( 14 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.05.2025) |
4.317.835
(am 02.08.2025) |
4.758% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 18.08.2025) |
69.477
(am 12.07.2025) |
77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.05.2025) |
4.060.148
(am 02.08.2025) |
4.474% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 18.08.2025) |
188.210
(am 05.07.2025) |
207% |