| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.606
(am 26.02.2025) |
-Scofield- | - |
798
(am 16.03.2025) |
1
(am 26.02.2025) |
798 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 16.03.2025) |
2.261
(am 22.03.2025) |
283% |
0
(am 24.05.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 16.03.2025) |
2.261
(am 22.03.2025) |
283% |
0
(am 24.05.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |
| Rang | 2.606 (am 26.02.2025) |
|---|---|
| Name | -Scofield- |
| Stamm | - |
| Punkte | 798 (am 16.03.2025) |
| Dörfer | 1 (am 26.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 798 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
938
(am 16.03.2025) |
2.261
(am 22.03.2025) |
283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.05.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 16.03.2025) |
2.261
(am 22.03.2025) |
283% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.05.2025) |
0
(am 26.02.2025) |
0% |