| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -Scofield- | - | 4.309 | 1 | 4.309 | 29 ( 19 - 1 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 27.703 | 643% | 470 | 104 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 27.599 | 640% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 166 |
|---|---|
| Name | -Scofield- |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.309 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.309 |
| Eroberungen | 29 ( 19 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 27.703 | 643% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 470 | 104 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 27.599 | 640% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 05.03.2021) |
-Scofield- | - |
9.467
(am 07.03.2021) |
3
(am 07.03.2021) |
3.156 | 29 ( 19 - 1 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 12.03.2021) |
27.703
(am 08.03.2021) |
293% |
463
(am 12.03.2021) |
104
(am 07.03.2021) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 12.03.2021) |
27.599
(am 08.03.2021) |
292% |
0
(am 12.03.2021) |
0
(am 05.03.2021) |
0% |
| Rang | 42 (am 05.03.2021) |
|---|---|
| Name | -Scofield- |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.467 (am 07.03.2021) |
| Dörfer | 3 (am 07.03.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.156 |
| Eroberungen | 29 ( 19 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 12.03.2021) |
27.703
(am 08.03.2021) |
293% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 12.03.2021) |
104
(am 07.03.2021) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 12.03.2021) |
27.599
(am 08.03.2021) |
292% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.03.2021) |
0
(am 05.03.2021) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|