| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 14.05.2025) |
SiCk-BoYs | - |
81.259
(am 08.07.2025) |
10
(am 28.06.2025) |
8.126 | 18 ( 9 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 16.07.2025) |
424.698
(am 16.07.2025) |
523% |
125
(am 28.06.2025) |
201.780
(am 28.06.2025) |
248% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 16.07.2025) |
215.543
(am 16.07.2025) |
265% |
819
(am 16.07.2025) |
7.375
(am 09.07.2025) |
9% |
| Rang | 139 (am 14.05.2025) |
|---|---|
| Name | SiCk-BoYs |
| Stamm | - |
| Punkte | 81.259 (am 08.07.2025) |
| Dörfer | 10 (am 28.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.126 |
| Eroberungen | 18 ( 9 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 16.07.2025) |
424.698
(am 16.07.2025) |
523% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 28.06.2025) |
201.780
(am 28.06.2025) |
248% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 16.07.2025) |
215.543
(am 16.07.2025) |
265% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
819
(am 16.07.2025) |
7.375
(am 09.07.2025) |
9% |