| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.614
(am 09.12.2025) |
SiCk-BoYs | - |
2.804
(am 07.12.2025) |
1
(am 07.11.2025) |
2.804 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.472
(am 14.01.2026) |
4.891
(am 09.12.2025) |
174% |
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.123
(am 14.01.2026) |
4.891
(am 09.12.2025) |
174% |
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.11.2025) |
0% |
| Rang | 1.614 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | SiCk-BoYs |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.804 (am 07.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 07.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.804 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.472
(am 14.01.2026) |
4.891
(am 09.12.2025) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.123
(am 14.01.2026) |
4.891
(am 09.12.2025) |
174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 07.11.2025) |
0% |