| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | KronenEx | BDA | 1.750 | 1 | 1.750 | 11 ( 3 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 1.369.283 | 78.245% | 397 | 1.156 | 66% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 224 | 1.311.198 | 74.926% | 200 | 56.929 | 3.253% |
| Rang | 352 |
|---|---|
| Name | KronenEx |
| Stamm | BDA |
| Punkte | 1.750 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.750 |
| Eroberungen | 11 ( 3 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 1.369.283 | 78.245% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 1.156 | 66% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 224 | 1.311.198 | 74.926% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 56.929 | 3.253% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
263
(am 09.04.2026) |
KronenEx | - |
18.105
(am 13.08.2025) |
4
(am 03.08.2025) |
4.526 | 11 ( 3 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 11.07.2025) |
1.369.283
(am 19.04.2026) |
7.563% |
396
(am 25.04.2026) |
1.156
(am 24.07.2025) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 11.07.2025) |
1.311.198
(am 19.04.2026) |
7.242% |
200
(am 25.04.2026) |
56.929
(am 09.04.2026) |
314% |
| Rang | 263 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | KronenEx |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.105 (am 13.08.2025) |
| Dörfer | 4 (am 03.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.526 |
| Eroberungen | 11 ( 3 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 11.07.2025) |
1.369.283
(am 19.04.2026) |
7.563% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
396
(am 25.04.2026) |
1.156
(am 24.07.2025) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 11.07.2025) |
1.311.198
(am 19.04.2026) |
7.242% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 25.04.2026) |
56.929
(am 09.04.2026) |
314% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|