| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | Honz | GoT | 1.164 | 1 | 1.164 | 29 ( 10 - 2 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 2.377.085 | 204.217% | 289 | 16.849 | 1.448% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 2.360.236 | 202.769% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 372 |
|---|---|
| Name | Honz |
| Stamm | GoT |
| Punkte | 1.164 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.164 |
| Eroberungen | 29 ( 10 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 203 | 2.377.085 | 204.217% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 16.849 | 1.448% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 2.360.236 | 202.769% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
174
(am 13.04.2026) |
Honz | - |
31.959
(am 29.12.2025) |
5
(am 15.04.2026) |
6.392 | 29 ( 10 - 2 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.07.2025) |
2.377.085
(am 20.04.2026) |
7.438% |
125
(am 03.07.2025) |
16.849
(am 16.04.2026) |
53% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.07.2025) |
2.360.236
(am 20.04.2026) |
7.385% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Rang | 174 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Honz |
| Stamm | - |
| Punkte | 31.959 (am 29.12.2025) |
| Dörfer | 5 (am 15.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.392 |
| Eroberungen | 29 ( 10 - 2 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.07.2025) |
2.377.085
(am 20.04.2026) |
7.438% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
125
(am 03.07.2025) |
16.849
(am 16.04.2026) |
53% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 11.07.2025) |
2.360.236
(am 20.04.2026) |
7.385% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|