| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
239
(am 16.02.2026) |
Lord merlin | - |
37.506
(am 26.10.2025) |
11
(am 23.10.2025) |
3.410 | 46 ( 21 - 2 - 23 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
362
(am 12.03.2026) |
1.000.509
(am 18.02.2026) |
2.668% |
375
(am 12.03.2026) |
13.673
(am 15.02.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 12.03.2026) |
986.836
(am 18.02.2026) |
2.631% |
0
(am 13.03.2026) |
0
(am 22.06.2025) |
0% |
| Rang | 239 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lord merlin |
| Stamm | - |
| Punkte | 37.506 (am 26.10.2025) |
| Dörfer | 11 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.410 |
| Eroberungen | 46 ( 21 - 2 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
362
(am 12.03.2026) |
1.000.509
(am 18.02.2026) |
2.668% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 12.03.2026) |
13.673
(am 15.02.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 12.03.2026) |
986.836
(am 18.02.2026) |
2.631% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.03.2026) |
0
(am 22.06.2025) |
0% |