| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 22.06.2025) |
Normannenfels | - |
167.825
(am 12.10.2025) |
20
(am 12.10.2025) |
8.391 | 100 ( 44 - 10 - 46 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 12.10.2025) |
8.858.583
(am 10.02.2026) |
5.278% |
259
(am 22.02.2026) |
247.194
(am 03.02.2026) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 15.10.2025) |
8.422.938
(am 10.02.2026) |
5.019% |
235
(am 01.09.2025) |
188.451
(am 16.01.2026) |
112% |
| Rang | 98 (am 22.06.2025) |
|---|---|
| Name | Normannenfels |
| Stamm | - |
| Punkte | 167.825 (am 12.10.2025) |
| Dörfer | 20 (am 12.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.391 |
| Eroberungen | 100 ( 44 - 10 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 12.10.2025) |
8.858.583
(am 10.02.2026) |
5.278% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 22.02.2026) |
247.194
(am 03.02.2026) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 15.10.2025) |
8.422.938
(am 10.02.2026) |
5.019% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
235
(am 01.09.2025) |
188.451
(am 16.01.2026) |
112% |