| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | Hoge 123 | - | 218 | 1 | 218 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 62.130 | 28.500% | 331 | 6.600 | 3.028% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 469 | 55.530 | 25.472% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 475 |
|---|---|
| Name | Hoge 123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 218 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 218 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 478 | 62.130 | 28.500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 331 | 6.600 | 3.028% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 469 | 55.530 | 25.472% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
233
(am 23.06.2025) |
Hoge 123 | - |
1.231
(am 17.10.2025) |
1
(am 25.06.2025) |
1.231 | 6 ( 0 - 0 - 6 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 07.07.2025) |
62.130
(am 28.03.2026) |
5.047% |
329
(am 25.04.2026) |
6.600
(am 25.01.2026) |
536% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 07.07.2025) |
55.530
(am 28.03.2026) |
4.511% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Rang | 233 (am 23.06.2025) |
|---|---|
| Name | Hoge 123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.231 (am 17.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.231 |
| Eroberungen | 6 ( 0 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
190
(am 07.07.2025) |
62.130
(am 28.03.2026) |
5.047% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 25.04.2026) |
6.600
(am 25.01.2026) |
536% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 07.07.2025) |
55.530
(am 28.03.2026) |
4.511% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 23.06.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|