| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Amaterzu | GeiL? | 8.382.868 | 798 | 10.505 | 994 ( 880 - 31 - 83 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 161.180.372 | 1.923% | 70 | 6.707.275 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 125.719.132 | 1.500% | 35 | 28.753.965 | 343% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Amaterzu |
| Stamm | GeiL? |
| Punkte | 8.382.868 |
| Dörfer | 798 |
| Punkte pro Dorf | 10.505 |
| Eroberungen | 994 ( 880 - 31 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 161.180.372 | 1.923% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 6.707.275 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 125.719.132 | 1.500% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 28.753.965 | 343% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 30.06.2025) |
Amaterzu | - |
8.382.868
(am 25.04.2026) |
798
(am 25.04.2026) |
10.505 | 994 ( 880 - 31 - 83 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 21.03.2026) |
161.180.372
(am 24.04.2026) |
1.923% |
63
(am 20.07.2025) |
6.707.275
(am 23.04.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 25.01.2026) |
125.719.132
(am 24.04.2026) |
1.500% |
31
(am 11.01.2026) |
28.753.965
(am 13.03.2026) |
343% |
| Rang | 15 (am 30.06.2025) |
|---|---|
| Name | Amaterzu |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.382.868 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 798 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.505 |
| Eroberungen | 994 ( 880 - 31 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 21.03.2026) |
161.180.372
(am 24.04.2026) |
1.923% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 20.07.2025) |
6.707.275
(am 23.04.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 25.01.2026) |
125.719.132
(am 24.04.2026) |
1.500% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 11.01.2026) |
28.753.965
(am 13.03.2026) |
343% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|