| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | Thor49 | -GV- | 1.995 | 1 | 1.995 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 75.256 | 3.772% | 272 | 124 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 75.132 | 3.766% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 173 |
|---|---|
| Name | Thor49 |
| Stamm | -GV- |
| Punkte | 1.995 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.995 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 75.256 | 3.772% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 272 | 124 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 75.132 | 3.766% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
173
(am 07.05.2026) |
Thor49 | - |
3.850
(am 13.02.2026) |
1
(am 19.12.2025) |
3.850 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
284
(am 04.05.2026) |
75.256
(am 22.03.2026) |
1.955% |
272
(am 04.05.2026) |
124
(am 25.01.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 04.05.2026) |
75.132
(am 22.03.2026) |
1.951% |
0
(am 07.05.2026) |
0
(am 19.12.2025) |
0% |
| Rang | 173 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Thor49 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.850 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.850 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
284
(am 04.05.2026) |
75.256
(am 22.03.2026) |
1.955% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 04.05.2026) |
124
(am 25.01.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
228
(am 04.05.2026) |
75.132
(am 22.03.2026) |
1.951% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.05.2026) |
0
(am 19.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|